13
Сен

Используем Народную базу белых каталогов

Сертификат качества белого каталога - подтверждение и признаниеВ предыдущем посте - База 700 белых и серых каталогов для раскрутки сайта были описаны главные и основные моменты по раскрутке сайта через добавление в белые и серые каталоги сайтов и была дана прямая ссылка на актуальный список белых и серых каталогов проверенных в сентябре.

Почему такие базы являются очень ценным ресурсом для вебмастера? А все потому, что за счет небольших вложений и усилий можно повысить параметры ТИЦ и PR вашего сайта.

Белые каталоги размещают только прямые ссылки, открытые для индексации поисковыми системами, при этом не требуя обязательного размещения обратной ссылки на каталог, то есть вам не нужно замусоривать свой сайт ненужными ссылками.

Такие списки являются гордостью каждого SEO оптимизатора, обычно они не публикуются в открытую, часто можно увидеть их в продаже на различного рода площадках и аукционах. При этом оценить качество и состав базы можно лишь купив ее, в результате в большинстве случаев вы покупаете устаревшую базу (большинство каталогов уже не функционируют, либо не обновляются), по просту это трата денег на ветер.

Но как говорится - раз есть спрос, то есть и предложение. В Интернете появились ресурсы предоставляющие списки белых каталогов. Один из таких ресурсов - Народная база белых каталогов, является своего рода небольшой социальной сетью вебмастеров и владельцев каталогов для поддержки актуального списка белых каталогов. Качественным каталогам выдаются сертификаты соответствия, подтверждающим высокий рейтинг и качество ресурса.

Народный каталог администрируется как модераторами сайта, так и через систему голосования и рейтинга пользователями ресурса.

Каталог Народной базы предоставляет возможность очистки локальной текстовой базы каталогов, исключая “Удаленные” и “Черные” каталоги. Есть возможность сформировать тематический список каталогов по нужной тематике. Для каждого каталога указывается его рейтинг, параметры ТИЦ и PR, число проиндексированных страниц каталога популярными поисковыми системам, использование защиты в виде капчи и т.д.
Выгрузка списка осуществляется в текстовом формате - скачать актуальный список.

Однократный прогон регистрации сайта по текстовому списку с распознаванием форм, позволит в дальнейшем использовать эту же базу каталогов для автоматического добавления сайтов.

Если у вас есть белый каталог, рекомендуем добавить его в базу белых народных каталогов и получить свой качественный сертификат.

Список обновляется ежедневно, при очередном прогоне обязательно обновляйте свою базу!

Перейти к сайту Народная база белых каталогов»


Google Bookmarks Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong
 
Rambler's Top100 HotFix - Мой Каталог!
Hosted by uCoz