Архив: Август, 2008

24
Авг

Как конвертировать PDF файл в текст или HTML

Мы постоянно сталкиваемся с ситуацией, когда найден или получен по почте интересный документ в PDF формате (для просмотра таких документов необходим Adobe Acrobat Reader) и требуется его отредактировать для использования в другом контексте и возможно в дальнейшем разместить содержимое этого файла у себя на сайте.
Для этих целей могут быть использованы платные программы: ABBYY FineReader - [...]

13
Авг

WordPress на Narod.ru или CMS на бесплатном хостинге

Вы наверное заметили, что дизайн и структура нашего сайта сильно похожа CMS WordPress. Не будем больше вас томить, действительно сайт ВебСам работает под управлением платформы WordPress. Как же это стало возможным, спросите вы, если бесплатный хостинг народ.ру не поддерживает какие либо скрипты? Каким образом WordPress работает на народ? И почему в качестве основы выбран именно [...]

12
Авг

Апдейт значений Яндекс ТИЦ

Яндекс произвел очередное обновление значений ТиЦ, основные наши проекты получили небольшой прирост, несмотря на отсутствие целеноправленного продвижения. К примеру, для нашего сайта ВебСам, ТиЦ теперь равен 20.

08
Авг

Добавляемся в сервисы закладок - AddMarkComfort

Артем Беляйкин порадовал всех блоггеров и SEO специалистов, выпустив бесплатную утилиту AddMarkComfort по добавлению ссылок в посты в популярные сервисы социальных закладок.
Постоянный постинг в сервисы социальных закладок благоприятно влияет на увеличении обратных ссылок на блог и росту популярности ресурса. Автор программы, рекомендует производить сабмит после написания каждого нового поста на блоге.
AddMarkComfort - [...]

 
Rambler's Top100 HotFix - Мой Каталог!
Hosted by uCoz