01
Июль

Легальные способы раскрутки и повышения рейтинга

Картинка - девушка ангел, занимается белой поисковой оптимизациейДля раскрутку сайта и повышения рейтинга сайта в поисковой выдаче могут бысть использованы различные способы.

Белые методы - являются легальными, то есть вам и вашему сайту не грозят штрафные санкции со стороны поисковых систем за их использование, в отличие от черных (нелегальных способов), когда сайт либо блокируется на некоторое время от участия в поисковой выдаче, либо вычеркивается из индексации навсегда.

  • регистрация в каталогах и поисковых системах
  • опубликование пресс-релизов, обзоров и других материалов на популярных ресурсах и блогах с ссылкой на ваш сайт
  • обмен ссылкам с сайтами в высоким рейтингом (PR, ТИЦ)
  • поисковая оптимизация - использование честных методик и инструментов повышающих позиции сайта в поисковой выдаче (SERP)
  • анализ конкурентов и их стратегий продвижения с последующим улучшением своих позиций

Вебмастеру с каждым разом приходится изобретать новые способы эффективного продвижения сайта, ибо общеизвестные и хрестоматийные методы перестают приносить ожидаемый эффект.

При ранжировании результатов поиска поисковые системы анализируют и возраст домена, чем старее домен тем более предпочтеней со стороны поисковика, для новых сайтов сущестуют определенного рода ограничения, так к примеру у Гугла существует песочница, через которую пропускаются новые сайты. В этой целью покупаются старые домены, имеющие поисковую историю.


Google Bookmarks Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong
 
Rambler's Top100 HotFix - Мой Каталог!
Hosted by uCoz