25
Июнь

Для чего вам нужен веб сайт?

Фото - девушка думает для чего ей нужен вебсайт или блогИнтернет настолько проник в нашу жизнь, что мы не представляем жизни без него. Какую же пользу и выгоду мы можем извлечь из всемирной паутины?

Для персонального использования Интернет - это отличный способ донести свои мысли и проекты через персональные страницы и блоги до широких слоев населения, при этом не только нашей страны, но и других стран на Земле.

Интернет сеть почти не знает границ, хотя в некоторых отдельных странах предпринимаются попытки ввести различного рода цензуру и взять под контроль сеть, к примеру, китайское правительство очень ревностно относится к своей критике, и не только в Китае, но и за его пределами, Китай даже заключил специальное соглашение с поисковой системой Google, при этом затраты минимальны и стоимость сайта минимальны, никакое другое средство массовой информации (СМИ) не обладает такими возможностями как веб.

Успешный бизнес уже невозможен без создания своего представительства в Интернет, это еще один информационный канал, предоставляющий неограниченную информацию о вашей фирме, товаре или услугах. Бизнес сайт начинается с сайта визитке, содержащем базовую информацию о фирме: контактные телефоны, адреса, сфера деятельности, схема проезда, возможно прайс лист товаров и услуг, который можно скачать с сайта. Пиком бизнеса является полноценная торговая площадка с интеграцией каталогов товаров, в выводом информации текущих остатках, возможностью онлайн заказ товара и даже его оплаты через электронные системы платежей как традиционных кредитных карточек VISA, MASTERCARD, так и через электронные деньги: WebMoney (WM), Яндекс Деньги и другие. При этом покупатель может отслеживать стадии выполнения своего заказа в онлайн режиме через веб сайт.


Google Bookmarks Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong
 
Rambler's Top100 HotFix - Мой Каталог!
Hosted by uCoz